Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

07.03.24

Праздник «Мамин день (День женщин)»

     В начале весны мы отмечаем самый добрый и самый красивый праздник – «Мамин день (День женщин)». Мама – самый близкий и родной человек на земле. Для каждого ребенка его мама – самая красивая на свете, нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса.

     07.03.2024 в разновозрастной группе (от 4 до 5 лет, от 5 до 6 лет, от 6 до 7 лет) в торжественной и радостной атмосфере прошел праздник, на котором воспитанники поздравляли своих мам и бабушек. Дети порадовали своими творческими выступлениями: исполнением стихов, песен, танцев. Воспитанники спели трогательные песни «Милая мама», «Наша бабуля», исполнили задорный танец «Лялечка». Не обошлось на празднике и без гостя – озорной мадам Шапокляк, которая приготовила для детей, их мам и бабушек веселые игры «Нарядим девочек», «Из какой сказки мама?», «Мамины помощники», «Собери сумочку для мамы». Мамы показали свои творческие способности – рисовали портрет своего ребенка на воздушном шарике.

  В заключение праздника воспитанники подарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, что формирует у детей любовь и уважение, эмоциональную привязанность к родителям и другим членам семьи.   

                               

 

Фотаматэрыялы

06.01.22

МЧС информирует

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта